甲子園自動車教習所 兵庫県公安委員会指定・技能試験免除

JR甲子園口駅方面(兵庫医科大~武庫川女子大経由)

バス時刻表

バス停名をクリックすると時刻表が表示されます

  1. JR甲子園口駅 南側(三菱UFJ銀行前)

    1便
    8:25
    2便
    9:30
    3便
    10:30
    4便
    11:30
    5便
    12:30
    6便
    13:20
    7便
    14:20
    8便
    15:20
    9便
    16:30
    10便
    17:40
    11便
    18:50

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  2. 甲子園商店街バス停

    1便
    8:26
    2便
    9:31
    3便
    10:31
    4便
    11:31
    5便
    12:31
    6便
    13:21
    7便
    14:21
    8便
    15:21
    9便
    16:31
    10便
    17:41
    11便
    18:51

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  3. 甲子園口2丁目(三井住友銀行駐車場前)

    1便
    8:28
    2便
    9:33
    3便
    10:33
    4便
    11:33
    5便
    12:33
    6便
    13:23
    7便
    14:23
    8便
    15:23
    9便
    16:33
    10便
    17:43
    11便
    18:53

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  4. 武庫川女子大学 建築学部前

    1便
    8:29
    2便
    9:34
    3便
    10:34
    4便
    11:34
    5便
    12:34
    6便
    13:24
    7便
    14:24
    8便
    15:24
    9便
    16:34
    10便
    17:44
    11便
    18:54

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  5. 小曽根1丁目(ドコモショップ前)

    1便
    8:31
    2便
    9:35
    3便
    10:35
    4便
    11:35
    5便
    12:35
    6便
    13:25
    7便
    14:25
    8便
    15:25
    9便
    16:35
    10便
    17:45
    11便
    18:55

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  6. 小曽根3丁目バス停

    1便
    8:31
    2便
    9:35
    3便
    10:35
    4便
    11:35
    5便
    12:35
    6便
    13:25
    7便
    14:25
    8便
    15:25
    9便
    16:35
    10便
    17:45
    11便
    18:55

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  7. 小松北町バス停(コープ前)

    1便
    8:32
    2便
    9:36
    3便
    10:36
    4便
    11:36
    5便
    12:36
    6便
    13:26
    7便
    14:26
    8便
    15:26
    9便
    16:36
    10便
    17:46
    11便
    18:56

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  8. 小松西町(小松交番前・電話ボックス南側)

    1便
    8:33
    2便
    9:37
    3便
    10:37
    4便
    11:37
    5便
    12:37
    6便
    13:27
    7便
    14:27
    8便
    15:27
    9便
    16:37
    10便
    17:47
    11便
    18:57

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  9. 兵庫医科大学 健康医学クリニック南側(お送りは町田工務店前)

    1便
    8:38
    2便
    9:42
    3便
    10:42
    4便
    11:42
    5便
    12:42
    6便
    13:32
    7便
    14:32
    8便
    15:32
    9便
    16:42
    10便
    17:52
    11便
    19:02

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  10. 武庫川女子大学(武庫川学院バス停)

    1便
    8:42
    2便
    9:47
    3便
    10:47
    4便
    11:47
    5便
    12:47
    6便
    13:37
    7便
    14:37
    8便
    15:37
    9便
    16:47
    10便
    17:57
    11便
    19:07

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  11. 鳴尾東小学校バス停 南歩道橋付近

    1便
    8:43
    2便
    9:48
    3便
    10:48
    4便
    11:48
    5便
    12:48
    6便
    13:38
    7便
    14:38
    8便
    15:38
    9便
    16:48
    10便
    17:58
    11便
    19:08

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  12. 武庫川団地中央バス停

    1便
    8:44
    2便
    9:49
    3便
    10:49
    4便
    11:49
    5便
    12:49
    6便
    13:39
    7便
    14:39
    8便
    15:39
    9便
    16:49
    10便
    17:59
    11便
    19:09

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  13. 武庫川団地南バス停

    1便
    8:45
    2便
    9:50
    3便
    10:50
    4便
    11:50
    5便
    12:50
    6便
    13:40
    7便
    14:40
    8便
    15:40
    9便
    16:50
    10便
    18:00
    11便
    19:10

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  14. 教習所 着

    1便
    8:48
    2便
    9:55
    3便
    10:55
    4便
    11:55
    5便
    12:55
    6便
    13:45
    7便
    14:45
    8便
    15:45
    9便
    16:55
    10便
    18:05
    11便
    19:15

    ×閉じる

1,2,3,4のお送りはお迎えの逆順とは異なる場合がございます。